Archivos de Categoría: Partidos de la Jornada

PARTIDOS DE LA JORNADA CON VARIOS ENCUENTROS EN EL COLE ENTRE SEMANA! VEN Y ANIMA A L@S NUESTROS!

BALONCESTO 

SENIOR FEMENINO 8/3/20 19:00 CDSC GODELLA CLUB BALONCESTO COLEGIO ALEMAN – CBCA A
JUNIOR FEMENINO A 5/3/20 19:45 OMRSTUDIO GODELLA CDSC GODELLA AZUL
6/3/20 20:30 ERCROS C.B. ALMUSSAFES BLAU CDSC GODELLA AZUL
JUNIOR FEMENINO B 8/3/20 19:00 CDSC GODELLA B EL PILAR AZUL
CADETE FEMENINO A 8/3/20 11:00 CDSC GODELLA AZUL EL PILAR AZUL
CADETE FEMENINO B 7/3/20 13:00 CDSC GODELLA BLANCO CB. ELISEO VIDAL
INFANTIL FEMENINO 7/3/20 11:30 CDSC GODELLA EL PILAR ROJO
INFANTIL MASCULINO 6/3/20 18:30 CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA JESUITAS BLANCO
7/3/20 09:30 CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA COL. SAGRADA FAMILIA HDC
ALEVIN FEMENINO FEDERADO 7/3/20 09:45 CD SAGRADO CORAZON ERCROS C.B. ALMUSSAFES
ALEVIN FEMENINO ESCOLAR 7/3/20 12:15 CDSC GODELLA CERVANTES
ALEVIN MASCULINO 7/3/20 13:00 CDSC GODELLA BASQUET ALCASSER
BENJAMIN MIXTO FEDERADO 3/3/20 18:00 VALENCIA CDSC GODELLA
7/3/20 9:00 PETRAHER CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR  ANDREA JUEVES 17:30 CDSC GODELLA 1º AÑO CDSC GODELLA 2º AÑO
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR 1º AÑO JUEVES 17:30 CDSC GODELLA 1º AÑO CDSC GODELLA 2º AÑO
PREBENJAMIN MIXTO JUEVES 17:30 CDSC GODELLA GODELLA

FÚTBOL SALA

JUVENIL A SERRERIA CDSC VIERNES 20:00
JUVENIL B CDSC SAN JUAN BOSCO JUEVES 12 20:00
CADETE CDSC EXPOSICIÓN SÁBADO 11:45
INFANTIL ALZIRA CDSC SÁBADO 9:00
ALEVIN FEDERADO CDSC ALBORAIA MARTES 10 18:30
ALEVIN ESCOLAR DESCANSA
BENJAMIN FEDERADO PICASSENT CDSC VIERNES 19:15
BENJAMIN ESCOLAR CAMBRIDGE CDSC VIERNES 17:15
PREBENJAMIN GODI DESCANSA
PREBENJAMIN PABLO DESCANSA
PREBENJAMIN ROBER DESCANSA
PREBENJAMIN VICTOR CDSC CAMBRIDGE D SÁBADO 10:00

PARTIDOS DEL FIN DE SEMANA!

FÚTBOL SALA 

JUVENIL A CDSC ANGELINA CARNICER VIERNES 18:45
JUVENIL B ESCLAVAS CDSC SÁBADO 13:30
CADETE ARCADI CDSC VIERNES 19:30
CADETE APLAZADO CDSC VALENCIA MIÉRCOLES 19:00
INFANTIL CDSC CULLERA SÁBADO 11:00
ALEVIN FEDERADO EXPOSICIÓN CDSC SÁBADO 9:00
ALEVIN ESCOLAR DESCANSA
BENJAMIN FEDERADO CDSC CEU SÁBADO 12:15
BENJAMIN FD APLAZADO EXPOSICIÓN CDSC JUEVES 20:00
BENJAMIN ESCOLAR CDSC EPLA VIERNES 17:45
PREBENJAMIN GODI DESCANSO
PREBENJAMIN PABLO EPLA CDSC SÁBADO 11:00
PREBENJAMIN ROBER CAMBRIDGE D CDSC VIERNES 17:15
PREBENJAMIN VICTOR DOMUS B CDSC VIERNES 17:15

 

BALONCESTO 

SENIOR FEMENINO 29/2/20 19:00 JESUITAS SAN JOSÉ CDSC GODELLA
JUNIOR FEMENINO A 29/2/20 17:00 TECNIVERD – CB TAVERNES CDSC GODELLA AZUL
JUNIOR FEMENINO B 1/3/20 19:00 NOU BASQUET FEMENI CASTELLO CDSC GODELLA B
CADETE FEMENINO A 2/3/20 20:00 PICANYA BASQUET FUTURPISO CDSC GODELLA AZUL
CADETE FEMENINO B 29/2/20 12:00 CB GIL COMES VINAROS CDSC GODELLA BLANCO
INFANTIL FEMENINO 28/2/20 18:00 CDSC GODELLA INSTITUCIÓN CULTURAL DOMUS
INFANTIL FEMENINO 29/2/20 09:00 C.B. TABERNES BLANQUES CDSC GODELLA
INFANTIL MASCULINO 29/2/20 11:30 CD ESCLAVAS AZUL CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
ALEVIN FEMENINO FEDERADO 29/2/20 09:00 PICANYA BÀSQUET CD SAGRADO CORAZON
ALEVIN FEMENINO ESCOLAR 29/2/20 12:00 MARIANISTAS CD SAGRADO CORAZON
ALEVIN MASCULINO 28/2/20 18:30 C.B. ALMUSSAFES CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO FEDERADO 3/3/20 18:00 VALENCIA CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR  ANDREA 28/2/20 18:30 CDSC GODELLA MARINES
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR 1º AÑO 29/2/20 10:00 MARIANISTAS CDSC GODELLA
PREBENJAMIN MIXTO

PARTIDOS DE LA JORNADA DEL 22 Y 23 DE FEBRERO

BALONCESTO 

SENIOR FEMENINO 21/2/20 20:15 CB BÉTERA FEMENÍ CDSC GODELLA
JUNIOR FEMENINO A DESCANSA
JUNIOR FEMENINO B 23/2/20 17:00 PICKEN CLARET AZUL CDSC GODELLA B
CADETE FEMENINO A 22/2/20 12:30 MARISTAS VALENCIA CDSC GODELLA AZUL
CADETE FEMENINO B 23/2/20 12:30 CB BURRIANA CDSC GODELLA BLANCO
INFANTIL FEMENINO 22/2/20 9:30 CDSC GODELLA C.B. TLL – ABASTOS
INFANTIL MASCULINO DESCANSA
ALEVIN FEMENINO FEDERADO 21/2/20 19:00 CD SAGRADO CORAZON CLUB SAN ANTONIO CARCAIXENT
22/2/20 12:00 C.B. TAVERNES DE LA VALLDIGNA CD SAGRADO CORAZON
ALEVIN FEMENINO ESCOLAR 21/2/20 17:30 CDSC GODELLA BARRANQUET
ALEVIN MASCULINO 21/2/20 18:00 BAIXENS-C.D. BERENGUER DALMAU CDSC GODELLA
22/2/20 11:00 EEM PICASSENT CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO FEDERADO DESCANSA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR  ANDREA 22/2/20 11:00 BETERA CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR 1º AÑO APLAZADO
PREBENJAMIN MIXTO 22/2/20 9:30 CDSC GODELLA CERVANTES

FÚTBOL SALA 

JUVENIL A DESCANSA
JUVENIL B CDSC SENABRE VIERNES 19:00
CADETE APLAZA
INFANTIL SANTA ANA CDSC SÁBADO 10:15
ALEVIN FEDERADO CDSC RODRIGUEZ FORNOS SÁBADO 10:30
ALEVIN ESCOLAR ARGOS CDSC SÁBADO 12:00
ALEVIN ESCOLAR CDSC ARGOS LUNES 17:30 MEDIA PARTE
BENJAMIN FEDERADO VALENCIA CDSC VIERNES 18:00
BENJAMIN ESCOLAR CDSC MAS CAMARENA SÁBADO 9:30
PREBENJAMIN GODI CDSC CAMBRIDGE SÁBADO 10:30
PREBENJAMIN PABLO ESCLAVAS CDSC VIERNES 17:30
PREBENJAMIN ROBER CDSC CAMBRIDGE C VIERNES 17:30
PREBENJAMIN VICTOR CDSC DOMUS B SÁBADO 11:30

PARTIDOS DEL FIN DE SEMANA DEL 8 Y 9 DE FEBRERO

BALONCESTO 

SR FEM APLAZADO 10/2/20 20:30 CLUB BALONCESTO COLEGIO ALEMAN – CBCA A CDSC GODELLA
SENIOR FEMENINO 9/2/20 12:00 CARXOFES MELIANA CDSC GODELLA
JUNIOR FEMENINO A 9/2/20 17:00 OMRSTUDIO GODELLA CDSC GODELLA AZUL
JUNIOR FEMENINO B 9/2/20 16:00 N.B. PATERNA SEYFE CDSC GODELLA B
CADETE FEMENINO A 8/2/20 09:00 BASQUET COMENIUS CDSC GODELLA AZUL
CADETE FEMENINO B 9/2/20 10:00 C.B. CASTELLON NEGRO CDSC GODELLA BLANCO
INFANTIL FEMENINO 8/2/20 12:30 NBA HORCHATA PANACH CDSC GODELLA
INFANTIL MASCULINO DESCANSA
ALEVIN FEMENINO FEDERADO 8/2/20 11:30 ESCOLES ESPORTIVES MUNICIPALS D´ONDARA CD SAGRADO CORAZON
ALEVIN FEMENINO ESCOLAR 8/2/20 12:30 LA POBLA CDSC GODELLA
ALEVIN MASCULINO 8/2/20 12:30 BAIXENS-C.D. BERENGUER DALMAU CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO FEDERADO 8/2/20 9:00 ALCASSER CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR  ANDREA SÁBADO 12:00/12:30 CDSC GODELLA EPLA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR 1º AÑO 8/2/20 10:00 MARINES CDSC GODELLA
PREBENJAMIN MIXTO DESCANSA

 

FÚTBOL SALA

JUVENIL A CDSC NA ROVELLA SÁBADO 11:30
JUVENIL B JESUITAS CDSC SÁBADO 10:00
CADETE CDSC VALENCIA APLAZADO
INFANTIL EL PILAR CDSC VIERNES 19:45
ALEVIN FEDERADO DOMINICOS CDSC VIERNES 19:00
ALEVIN ESCOLAR EPLA CDSC SÁBADO 9:00
BENJAMIN FEDERADO CORBERA CDSC SÁBADO 10:00
BENJAMIN ESCOLAR CDSC MAS CAMARENA SÁBADO 10:00
PREBENJAMIN GODI EDELWEISS CDSC VIERNES 17:00 SED PUNTUALES POR FAVOR
PREBENJAMIN PABLO CAMBRIDGE CDSC VIERNES 17:15
PREBENJAMIN ROBER CDSC CDSC VICTOR MARTES 11 DE FEBRERO 17:00
PREBENJAMIN VICTOR MAS CAMARENA CDSC VIERNES 17:!5

HORARIOS DE LOS PARTIDOS DEL FIN DE SEMANA

FÚTBOL SALA

JUVENIL A VEDAT CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 10:30
JUVENIL B CD SAGRADO CORAZÓN LA ANUNCIACIÓN SÁBADO 12:30
CADETE LEVANTE DOMINICOS CD SAGRADO CORAZÓN VIERNES 20:00
INFANTIL FUTSACAR CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 18:00
ALEVIN FEDERADO CD SAGRADO CORAZÓN CHELVA VIERNES 19:30
ALEVIN ESCOLAR EDELWEISS CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 9:30
BENJAMIN FEDERADO CD SAGRADO CORAZÓN EL PILAR VIERNES 18:15
BENJAMIN ESCOLAR ARGOS CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 10:00
PREBENJAMIN GODI CD SAGRADO CORAZON ESCLAVAS SÁBADO 12:00
PREBENJAMIN PABLO CD SAGRADO CORAZON EPLA SÁBADO 13:00
PREBENJAMIN ROBER CD SAGRADO CORAZON MAS CAMARENA SÁBADO 11:00
PREBENJAMIN ALEX CD SAGRADO CORAZON CAMBRIDGE SÁBADO 10:00

 

BALONCESTO

SENIOR FEMENINO 1/2/20 17:00 C.B. ESCOLAPIAS CDSC GODELLA
JUNIOR FEMENINO A 2/2/20 17:00 CDSC GODELLA AZUL DENIA BASQUET
JUNIOR FEMENINO B 2/2/20 12:30 SAFADI U.B.F. TORRENT CDSC GODELLA B
CADETE FEMENINO A 1/2/20 13:00 ACCION INFORMATICA GODELLA CDSC GODELLA AZUL
CADETE FEMENINO B DESCANSA
INFANTIL FEMENINO 1/2/20 11:00 CB ESCOLAPIAS A CDSC GODELLA
INFANTIL MASCULINO 1/2/20 12:45 CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA C.B. GRAO ROJO
ALEVIN FEMENINO FEDERADO 1/2/20 10:30 CB. JOVENTUT XÀBIA JARDINES DVC CD SAGRADO CORAZON
ALEVIN FEMENINO ESCOLAR DESCANSA
ALEVIN MASCULINO 1/2/20 10:45 CDSC GODELLA CLUB BÀSQUET SUECA
BENJAMIN MIXTO FEDERADO 1/2/20 9:45 CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA MISLATA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR  ANDREA DESCANSA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR 1º AÑO DESCANSA
PREBENJAMIN MIXTO 1/2/20 10:00 CAXTON CDSC GODELLA

PARTIDOS DE LA SEMANA

BALONCESTO

SENIOR FEMENINO 26/1/20 19:00 CDSC GODELLA MARCATE.NET
JUNIOR FEMENINO A 26/1/20 19:00 CDSC GODELLA B NOU BASQUET FEMENI CASTELLO B
JUNIOR FEMENINO B 26/1/20 19:00 C.B. TERRALFÀS JR F B CDSC GODELLA AZUL
CADETE FEMENINO A 25/1/20 13:00 CDSC GODELLA AZUL CLUB BÀSQUET QUART
CADETE FEMENINO B 26/1/20 11:00 CDSC GODELLA BLANCO ACADEMIA PETRAHER
INFANTIL FEMENINO 25/1/20 11:30 CDSC GODELLA JESUITAS F AZUL
INFANTIL MASCULINO VIERNES 17:15 NB PATERNA-LS CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
ALEVIN FEMENINO FEDERADO DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLAR DESCANSA
ALEVIN MASCULINO 25/1/20 11:00 C.B. ALGINET GROC CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO FEDERADO 25/1/20 12:30 ALAQUAS CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR  ANDREA DESCANSA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR 1º AÑO DESCANSA
PREBENJAMIN MIXTO 25/1/20 9:15 LLIRIA CDSC

FÚTBOL SALA

JUVENIL A QUART CDSC JUEVES 6 DE FEBRERO
JUVENIL B CDSC ALGIRÓS SÁBADO 11:15 PISTA GRANDE
CADETE CDSC VALENCIA SÁBADO 12:30 PISTA GRANDE
INFANTIL CDSC PICASSENT VIERNES 18:45 PISTA GRANDE
ALEVIN FEDERADO REQUENA CDSC SÁBADO 12:15
ALEVIN ESCOLAR CDSC DOMUS SÁBADO 9:00 PISTA GRANDE
BENJAMIN FEDERADO EXPOSICIÓN CDSC DOMINGO 10:00
BENJAMIN ESCOLAR CDSC EDELWEISS VIERNES 17:15/30 PISTA CESPED
PREBENJAMIN GODI CDSC CAMBRIDGE B SÁBADO 11:30 PISTA CESPED
PREBENJAMIN PABLO EDELWEISS CDSC POR CONFIRMAR
PREBENJAMIN ROBER CAMBRIDGE D CDSC APLAZADO
PREBENJAMIN ALEX CDSC DOMUS SÁBADO 10:OO PISTA CESPED

PARTIDOS DE LA JORNADA

FÚTBOL SALA

JUVENIL A CD SAGRADO CORAZÓN SERRERIA SÁBADO 13:00
JUVENIL B SAN JUAN BOSCO CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 13:00
CADETE CD SAGRADO CORAZÓN FUTSACAR SÁBADO 10:30
INFANTIL CD SAGRADO CORAZÓN ALZIRA SÁBADO 9:15
ALEVIN FEDERADO EL PILAR CD SAGRADO CORAZÓN VIERNES 18:30
ALEVIN ESCOLAR SAGRADO ARGOS B VIERNES 18:15
BENJAMIN FEDERADO CD SAGRADO CORAZÓN VALENCIA SÁBADO 11:45
BENJAMIN ESCOLAR CD SAGRADO CORAZÓN CAMBIRDGE B SÁBADO 13:00
PREBENJAMIN GODI CAMBRIDGE A CD SAGRADO CORAZÓN VIERNES 17:15
PREBENJAMIN PABLO CD SAGRADO CORAZÓN ESCLAVAS SÁBADO 11:30
PREBENJAMIN ROBER CAMBRIDGE C CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 10:00
PREBENJAMIN ALEX DOMUS B CD SAGRADO CORAZÓN APLAZADO

BALONCESTO

SENIOR FEMENINO 21/12/19 18:15 EL PILAR BLANCO CDSC GODELLA
JUNIOR FEMENINO A DESCANSA
JUNIOR FEMENINO B 21/12/19 17:00 JOVENS L´ELIANA CDSC GODELLA B
CADETE FEMENINO A 20/12/19 19:30 TEIKA UPB GANDIA CDSC GODELLA AZUL
CADETE FEMENINO B 21/12/19 11:00 CB. ELISEO VIDAL CDSC GODELLA BLANCO
INFANTIL FEMENINO 21/12/19 12:15 CDSC GODELLA C.B. TLL – ABASTOS
INFANTIL MASCULINO 21/12/19 09:00 SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD A FEM CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
ALEVIN FEMENINO FEDERADO 22/12/19 11:00 CBM BENIFAIÓ ROQUETTE BLAU CD SAGRADO CORAZON
ALV FEM APLZAD 21/12/19 09:45 CD SAGRADO CORAZON CBM BENIFAIÓ ROQUETTE BLAU
ALEVIN FEMENINO ESCOLAR DESCANSA
ALEVIN MASCULINO 21/12/19 11:30 CDSC GODELLA VIVEROS DALMAU BÀSQUET MONTSERRAT
BENJAMIN MIXTO FEDERADO 21/12/19 9:45 NBF CASTELLO-SCG HOME SCHOOL INTERNACIONAL BASKETBALL
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR  ANDREA DESCANSA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR 1º AÑO DESCANSA
BENJ 1º AÑO APLAZADO DESCANSA
PREBENJAMIN MIXTO DESCANSA

PARTIDOS DE LA JORNADA

BALONCESTO

SENIOR FEMENINO 15/12/19 19:00 CDSC GODELLA CBC MANISES A
JUNIOR FEMENINO A 15/12/19 17:00 CDSC GODELLA AZUL FUNDACION VALENCIA BASQUET 2000 ROJO
JUNIOR FEMENINO B 15/12/19 19:00 CDSC GODELLA B PICANYA BÀSQUET FUTURPISO
CADETE FEMENINO A 14/12/19 13:00 CDSC GODELLA AZUL PIZZERÍA XIRIVELLA-CB XIRIVELLA
CADETE FEMENINO B 15/12/19 13:00 CDSC GODELLA BLANCO C.B. TLL – ABASTOS
INFANTIL FEMENINO 14/12/19 11:00 CLUB BALONCESTO COLEGIO ALEMAN-CBCA CDSC GODELLA
INFANTIL MASCULINO 17/12/19 18:30 C.B. GRAO ROJO CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
ALEVIN FEMENINO FEDERADO 15/12/19 09:00 PICANYA BÀSQUET CD SAGRADO CORAZON
ALEVIN FEMENINO ESCOLAR SÁBADO 12:15 DOMUS CD SAGRADO CORAZÓN
ALEVIN MASCULINO 14/12/19 10:00 CB GRAO – CPMN CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO FEDERADO 14/12/19 9:15 E.B. LLIRIA BENJAMIN NEGRE NBF CASTELLO-SCG
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR  ANDREA SÁBADO 11:30 CD SAGRADO CORAZÓN CAXTON
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR 1º AÑO SÁBADO 10:00 CAMBRIDGE CD SAGRADO CORAZÓN
BENJ 1º AÑO APLAZADO 12/12/19 19:00 CD SAGRADO CORAZÓN DOMUS
PREBENJAMIN MIXTO 17/12/19 17:15 CD SAGRADO CORAZÓN CAMBRIDGE

FÚTBOL SALA

EQUIPO LOCAL VISITANTE HORARIO
JUVENIL A CP ANGELINA CARNICER CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 10:30
JUVENIL B CD SAGRADO CORAZÓN ESCLAVAS DE MARIA VIERNES 19:00
CADETE DESCANSA
INFANTIL SUCRO CULLERA CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 10:45
ALEVIN FEDERADO CD SAGRADO CORAZÓN PUZOL 12 DE ENERO
ALEVIN ESCOLAR MAS CAMARENA CD SAGRADO CORAZÓN JUEVES 19/12
BENJAMIN FEDERADO CD SAGRADO CORAZÓN DOMINICOS MARTES 18:15
BENJAMIN ESCOLAR EPLA B CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 12:00
PREBENJAMIN GODI EPLA A CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 11:00
PREBENJAMIN PABLO CAMBRIDGE B CD SAGRADO CORAZÓN VIERNES 17:30
PREBENJAMIN ROBER CD SAGRADO CORAZÓN DOMUS B SÁBADO 11:00

POCOS PARTIDOS ESTA SEMANA PERO MUY IMPORTANTES! SUERTE CHIC@S!!

FÚTBOL SALA:

JUVENIL A DESCANSA
JUVENIL B DESCANSA
CADETE ALBORAIA CD SAGRADO CORAZÓN SÁBADO 13:00
INFANTIL DESCANSA
ALEVIN FEDERADO DESCANSA
ALEVIN ESCOLAR DESCANSA
BENJAMIN FEDERADO DESCANSA
BENJAMIN ESCOLAR DESCANSA
PREBENJAMIN GODI DESCANSA
PREBENJAMIN PABLO DESCANSA
PREBENJAMIN ROBER DESCANSA
PREBENJAMIN ALEX DESCANSA

 

BALONCESTO:

SENIOR FEMENINO 4/12/19 20:30 C.B. QUART CDSC GODELLA
JR FEM A APLAZADO DESCANSA
JUNIOR FEMENINO A 6/12/19 17:00 TECNIVERD – CB TAVERNES CDSC GODELLA AZUL
JUNIOR FEMENINO B DESCANSA
CADETE FEMENINO A DESCANSA
CADETE FEMENINO B DESCANSA
INFANTIL FEMENINO DESCANSA
INFANTIL MASCULINO DESCANSA
ALEVIN FEMENINO FEDERADO DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLAR DESCANSA
ALEVIN MASCULINO DESCANSA
BENJAMIN MIXTO FEDERADO DESCANSA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR  ANDREA DESCANSA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR 1º AÑO DESCANSA
PREBENJAMIN MIXTO DESCANSA

PARTIDOS DE LA JORNADA:ESTA SÁBADO TENEMOS 15 PARTIDOS EN EL COLE! VEN A DISFRUTAR DEL AMBIENTAZO!

FÚTBOL SALA

JUVENIL A SAGRADO HISPANIC VIERNES 19:45
JUVENIL B SENABRE SAGRADO
CADETE SAGRADO PUZOL SÁBADO 10:45
INFANTIL SAGRADO SANTA ANA VIERNES 18:30
ALEVIN FEDERADO ALBORAYA SAGRADO
ALEVIN ESCOLAR SAGRADO EPLA SÁBADO 10:00
BENJAMIN FEDERADO EL PILAR SAGRADO
BENJAMIN ESCOLAR MAS CAMARENA SAGRADO VIERNES 17:30
PREBENJAMIN GODI SAGRADO EDELWEISS SÁBADO 9:00
PREBENJAMIN PABLO SAGRADO CAMBRIDGE SÁBADO 11:00
PREBENJAMIN ROBER SAGRADO MAS CAMARENA SÁBADO 12:00
PREBENJAMIN ALEX SAGRADO MAS CAMARENA SÁBADO 13:00

BALONCESTO 

SENIOR FEMENINO 4/12/19 20:30 C.B. QUART CDSC GODELLA
JR FEM A APLAZADO 28/11/19 20:45 CDSC GODELLA AZUL MARISTAS VALENCIA
JUNIOR FEMENINO A 30/11/19 16:00 CB L´HORTA GODELLA B CDSC GODELLA AZUL
JUNIOR FEMENINO B DESCANSA
CADETE FEMENINO A 30/11/19 19:00 VALENCIA BASKET NARANJA CDSC GODELLA AZUL
CADETE FEMENINO B 1/12/19 10:00 CB BÉTERA FEMENÍ CDSC GODELLA BLANCO
INFANTIL FEMENINO 30/11/19 09:00 MARISTAS VALENCIA B CDSC GODELLA
INFANTIL MASCULINO 30/11/19 12:45 CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA NB PATERNA-LS
ALEVIN FEMENINO FEDERADO 30/11/19 11:30 CD SAGRADO CORAZON MARISTAS VALENCIA
ALEVIN FEMENINO ESCOLAR 30/11/19 9:15 CD SAGRADO MAS CAMARENA
ALEVIN MASCULINO 30/11/19 10:00 CDSC GODELLA S.D BALONCESTO CALASANZ
BJ MIXTO FEDEERADO APLAZADO 29/11/19 19:30 INTERNATIONAL SCHOOL CDSC GODELLA
BENJAMIN MIXTO FEDERADO 30/11/19 9:45 CDSC GODELLA JOVENS ELIANA
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR  ANDREA 30/11/19 11:45 CDSC GODELLA EDELWEISS
BENJAMIN MIXTO ESCOLAR 1º AÑO 30/11/19 12:30 CDSC GODELLA CUMBRES
PREBENJAMIN MIXTO DESCANSA
« Entradas Anteriores