Archivos de Categoría: Partidos de la Jornada

PARTIDOS DE LA JORNADA DEL 27 Y 28 DE ENERO: DESTACAMOS LA FASE FINAL DE COPA DEL SÉNIOR DE BALONCESTO!

FÚTBOL SALA

EQUIPO LOCAL VISITANTE DÍA Y HORA
SÉNIOR BENAGUACIL CDSC GODELLA SÁBADO 18:00
INFANTIL CDSC GODELLA ESCLAVAS SÁBADO 11:00
ALEVÍN A CDSC GODELLA MISLATA DOMINGO 9:45
ALEVÍN B CDSC GODELLA CORBERA VIERNES 18:15
ALEVÍN ESCOLAR EDELWEISS CDSC GODELLA VIERNES 17:15
BENJAMIN A CDSC GODELLA EDELWEISS SÁBADO 11:00
BENJAMÍN B CAMBRIDGE D CDSC GODELLA VIERNES 17:30
PREBENJAMÍN CDSC GODELLA CAMBRIDGE APLAZAMOS

BALONCESTO 

EQUIPO LOCAL VISITANTE DÍA Y HORA
PREBENJAMÍN CERVANTES CDSC GODELLA SÁBADO 11:30
PREBENJAMÍN DESCANSA
BENJAMÍN DESCANSA
ALEVÍN ESCOLAR CDSC GODELLA EDELWEISS VIERNES 17:30
ALEVÍN FEDERADO L´ELIANA CDSC GODELLA SÁBADO 12:30
INFANTIL ROSA DESCANSA
INFANTIL AZUL CDSC GODELLA COMENIUS SÁBADO 16:00
CADETE AZUL PUZOL CDSC GODELLA DOMINGO 9:00
CADETE MARISTAS CDSC GODELLA SÁBADO 12:30
JUNIOR DON BOSCO CDSC GODELLA DOMINGO 9:00
SÉNIOR B CDSC GODELLA EL PILAR JUEVES 20:45
PENYA ROJA CDSC GODELLA DOMINGO 18:00
SÉNIOR COPA AUTONÓMICA VS BURJASSOT SÁBADO 19:00

PARTIDOS DE LA JORNADA DEL 20 Y 21 DE ENERO

BALONCESTO 

EQUIPO HORA LOCAL VISTANTE
SENIOR FEMENINO SÁBADO 17:00 CDSC GODELLA CB ELCHE
SENIOR FEMENINO B DESCANSA
JUNIOR FEMENINO DOMINGO 16:00 CDSC GODELLA CB ALDAIA
CADETE A DOMINGO 18:00 CDSC GODELLA CB CLARET
CADETE AZUL DOMINGO 11:30 CDSC GODELLA CB CASTELLÓN
INFANTIL ROSA SÁBADO  11:15 ESCOLAPIOS CDSC GODELLA
INFANTIL AZUL DOMINGO 12:00 ALGINET CDSC GODELLA
ALEVIN A SÁBADO 9:30 CDSC GODELLA CB BETERA
ALEVIN B VIERNES 17:30 CDSC GODELLA EDELWEISS
BENJAMIN A DESCANSA
PREBENJAMIN AZUL SÁBADO 9:30 MONCADA CDSC GODELLA
PREBENJAMIN ROSA SÁBADO 12:15 CERVANTES CDSC GODELLA

FÚTBOL SALA

EQUIPO LOCAL VISTANTE HORA
SENIOR CDSC GODELLA SILOS DOMINGO 20:00
INFANTIL SANTA ANA ALGEMESSI CDSC GODELLA SÁBADO 9:00
ALEVIN A VALENCIA CDSC GODELLA VIERNES 18:00
ALEVIN B PUZOL CDSC GODELLA VIERNES 20:00
ALEVIN C CDSC GODELLA EDELWEISS SÁBADO 9:30
BENJAMIN A DESCANSA
BENJAMIN B DESCANSA
PREBENJAMIN CDSC GODELLA EDELWEISS SÁBADO 10:30

 

VUELVEN LOS PARTIDOS! FIN DE SEMANA DEL 13 Y 14 DE ENERO.

FÚTBOL SALA

EQUIPO LOCAL VISTANTE HORA
SENIOR QUART DE POBLET CDSC GODELLA SÁBADO 19:00
INFANTIL PUZOL CDSC GODELLA SÁBADO 10:30
ALEVIN A MASSANASSA CDSC GODELLA POR CONFIRMAR
ALEVIN B CDSC GODELLA RIBA ROJA VIERNES 18:30
ALEVIN C LOS OLIVOS CDSC GODELLA SÁBADO 10:00
CDSC GODELLA DOMUS VIERNES 17:30
BENJAMIN A DOMUS CDSC GODELLA VIERNES 18:00
BENJAMIN B CDSC GODELLA CAMBRIDGE C SÁBADO 10:00
PREBENJAMIN CDSC GODELLA CAMBRIDGE D SÁBADO 11:00 (ME HAN PEDIDO JUGAR EN CASA)

BALONCESTO 

EQUIPO HORA LOCAL VISTANTE
SENIOR FEMENINO DOMINGO 18:00 CDSC GODELLA CBF CABO MAR
SENIOR FEMENINO B DOMINGO 16:00 CDSC GODELLA AZUL C.B.C QUART-MANISES
JUNIOR FEMENINO SÁBADO 16:00 BASQUET COMENIUS CDSC GODELLA ROSA
CADETE A SÁBADO 11:15 TALLERES GUILLEM BÀSQUET MORVEDRE CDSC GODELLA
CADETE AZUL DESCANSA
INFANTIL ROSA SÁBADO 09:30 CDSC GODELLA ROSA NB PATERNA B
INFANTIL AZUL SÁBADO 11:15 CDSC GODELLA AZUL EL PILAR C
ALEVIN A SÁBADO  13:00 CB ESCOLAPIAS AFB CDSC GODELLA AZUL
ALEVIN B DESCANSA
BENJAMIN A SÁBADO 11:30 CDSC GODELLA CERVANTES
PREBENJAMIN AZUL DESCANSA
PREBENJAMIN ROSA DESCANSA

PARTIDOS DEL FIN DE SEMANA DEL 16 Y 17 DE DICIEMBRE!!

BALONCESTO

EQUIPO HORA LOCAL VISTANTE
SENIOR FEMENINO DOMINGO 12:00 CALPE CDSC GODELLA
SENIOR FEMENINO B DOMINGO 16:00 CDSC GODELLA CB GRAO
JUNIOR FEMENINO DOMINGO 18:30 CDSC GODELLA ALDAIA
JUEVES 21:00  ESCOLAPIAS CDSC GODELLA
VIERNES 19:00 CDSC GODELLA CB XIRIVELLA
CADETE A SÁBADO 17:00 VALENCIA BASKET CDSC GODELLA
CADETE AZUL DOMINGO 9:00 ALDAIA CDSC GODELLA
INFANTIL ROSA MIÉRCOLES 18:00 MARNI CDSC GODELLA
SÁBADO 9:30 BENLLIURE CDSC GODELLA
INFANTIL AZUL MIÉRCOLES 17:45 PATERNA LA SALLE CDSC GODELLA
ALEVIN A SÁBADO 12:30 XIRIVELLA CDSC GODELLA
ALEVIN B SÁBADO 9:30 CDSC GODELLA BARRANQUET
BENJAMIN A SÁBADO 12:00 CDSC GODELLA CERVANTES
PREBENJAMIN AZUL SÁBADO 12:00 CDSC GODELLA GODELLA
PREBENJAMIN ROSA MARTES 19 DICIEMBRE 17:45 CDSC GODELLA CUMBRES

FÚTBOL SALA

EQUIPO LOCAL VISTANTE HORA
SENIOR CDSC GODELLA QUART ALLIANZ DOMINGO 20:00
INFANTIL DOMINICOS CDSC GODELLA SÁBADO 13:30
ALEVIN A CDSC GODELLA SOCORRO APLAZADO
ALEVIN B MARISTAS ALEVIN B VIERNES 19:45
ALEVIN C CDSC GODELLA CAMBRIDGE SÁBADO 11:30
BENJAMIN A CDSC GODELLA CAMBRIDGE SÁBADO 10:30
BENJAMIN B DOMUS B CDSC GODELLA VIERNES 17:15
PREBENJAMIN CDSC GODELLA CAMBRIDGE SÁBADO 9:30

PARTIDOS DEL FIN DE SEMANA DEL 2 Y 3 DE NOVIEMBRE

BALONCESTO 

EQUIPO
SENIOR FEMENINO MARTES 20:45 CDSC GODELLA ALPESA CB TAVERNES
SENIOR FEMENINO B DESCANSA
JUNIOR FEMENINO DOMINGO 12:30 EL PILAR C CDSC GODELLA ROSA
CADETE A DOMINGO 18:00 CDSC GODELLA GITICSA JOVENS L’ELIANA NEGRO
CADETE AZUL MIÉRCOLES 18:30 BASQUET COMENIUS CDSC GODELLA AZUL
DOMINGO  11:30 CDSC GODELLA AZUL LA LLUM BC-CF
INFANTIL ROSA SÁBADO 09:30 CDSC GODELLA ROSA SAN PEDRO PASCUAL INFANTIL FEM
INFANTIL AZUL SÁBADO 11:15 CDSC GODELLA AZUL BASQUET COMENIUS AZUL
ALEVIN A DESCANSA
ALEVIN B VIERNES 17:30 CUMBRES CDS GODELLA
BENJAMIN A SÁBADO 11:45 EDELWEISS CDSC GODELLA
JUEVES 18:00 CDSC GODELLA GODELLA
PREBENJAMIN AZUL SÁBADO 11:30 CUMBRES CDSC GODELLA
PREBENJAMIN ROSA DESCANSA

FÚTBOL SALA 

EQUIPO LOCAL VISTANTE HORA
SENIOR CDSC GODELLA SENABRE DOMINGO 9:00
INFANTIL APLAZADO
ALEVIN A EXPOSICIÓN CDSC GODELLA DOMINGO 17:30
ALEVIN B CDSC GODELLA ACADEMIA VALENCIA CF VIERNES 18:15
ALEVIN C EDELWEISS ALEVIN C SÁBADO 11:30
BENJAMIN A DOMUS A CDSC GODELLA A SÁBADO 12:30
BENJAMIN B CDSC GODELLA LOS OLIVOS VIERNES 18:15
PREBENJAMIN DOMUS B CDSC GODELLA VIERNES 17:15

PARTIDOS FIN DE SEMANA DEL 25 Y 26 DE NOVIEMBRE

BALONCESTO 

EQUIPO HORA LOCAL VISTANTE
SENIOR FEMENINO DOMINGO 17:00 SERVIGROUP BENIDORM CDSC GODELLA
SENIOR FEMENINO B DOMINGO 18:00 SAN PEDRO PASCUAL CDSC GODELLA AZUL
JUNIOR FEMENINO DESCANSA
CADETE A SÁBADO 17:00 FUNDACION VALENCIA BASQUET 2000 NARANJA CDSC GODELLA
CADETE AZUL DESCANSA
INFANTIL ROSA SÁBADO 10:00 CB XIRIVELLA NEGRO CDSC GODELLA ROSA
INFANTIL AZUL SÁBADO 12:00 VALENCIA BASKET ROJO CDSC GODELLA AZUL
ALEVIN A SÁBADO 11:15 SAN PEDRO PASCUAL ALEVIN FEM CDSC GODELLA AZUL
ALEVIN B SÁBADO 9:30 CDSC GODELLA CERVANTES
BENJAMIN A APLAZADO AL JUEVES 30 CDSC GODELLA ESCUELA GODELLA
PREBENJAMIN AZUL DOMINGO 10:30 CDSC GODELLA
PREBENJAMIN ROSA DESCANSA

FÚTBOL SALA

EQUIPO LOCAL VISTANTE HORA
SENIOR VILAMARXANT CDSC GODELLA SÁBADO 16:00
INFANTIL CDSC GODELLA ALBORAIA SÁBADO 10:45
ALEVIN A CDSC GODELLA ARCADI DOMINGO 10:30
ALEVIN B LUIS VIVES CDSC GODELLA SÁBADO 12:30
ALEVIN C CDSC GODELLA CAMBRIDGE SÁBADO 12:30
BENJAMIN A CDSC GODELLA CAMBRIDGE SÁBADO 11:30
BENJAMIN B CDSC GODELLA EDELWEISS SÁBADO 12:30
PREBENJAMIN CDSC GODELLA DOMUS SÁBADO 9:15

PARTIDOS DEL FIN DE SEMANA DEL 18 Y 19 DE NOVIEMBRE

BALONCESTO

EQUIPO HORA LOCAL VISTANTE
SENIOR FEMENINO DOMINGO 18:00 CDSC GODELLA DENIA BASQUET
SENIOR FEMENINO B DOMINGO 12:00 CDSC GODELLA AZUL CLUB BALONCESTO BARRIO DEL CRISTO
JUNIOR FEMENINO DOMINGO 12:00 CB XIRIVELLA CDSC GODELLA ROSA
CADETE A DESCANSA
CADETE AZUL DOMINGO 11:30 CDSC GODELLA AZUL CB ESCOLAPIAS CFB
INFANTIL ROSA DESCANSA
INFANTIL AZUL MIÉRCOLES 18:00 CDSC GODELLA AZUL N.B. PATERNA LS
SÁBADO 09:00 SMART PROJECT BUILDING CBF PUERTO SAGUNTO CDSC GODELLA AZUL
ALEVIN A SÁBADO  9:30 CDSC GODELLA AZUL  MELIANA BON LLOC
ALEVIN B SÁBADO 11:30 CDSC GODELLA AZUL LA POBLA
BENJAMIN A SÁBADO 11:30 CDSC GODELLA AZUL BARRANQUET
PREBENJAMIN AZUL VIERNES 17:30 CHIVA CDSC GODELLA AZUL
PREBENJAMIN ROSA SÁBADOO 11:15 BETERA CDSC GODELLA ROSA

FÚTBOL SALA

EQUIPO LOCAL VISTANTE HORA
SENIOR CDSC GODELLA LA SALLE DOMINGO 20:00
INFANTIL LUIS VIVES CDSC GODELLA SÁBADO 12:30
ALEVIN A PICASSENT CDSC GODELLA VIERNES 19:15
ALEVIN B CDSC GODELLA VILAMARXANT SÁBADO 10:00
ALEVIN C DOMUS ALEVIN C SÁBADO 11:30
BENJAMIN A EDELWEISS A CDSC GODELLA A SÁBADO 9:30
BENJAMIN B EDELWEISS D CDSC GODELLA B VIERNES 17:30
PREBENJAMIN CAMBRIDGE CDSC GODELLA VIERNES 18:15

PARTIDOS DE LA JORNADA DEL 4 Y 5 DE NOVIEMBRE

FÚTBOL SALA

EQUIPO LOCAL VISTANTE HORA
SENIOR CDSC GODELLA CF LOSA DEL OBISPO DOMINGO 20:00
INFANTIL CDSC GODELLA RIBA ROJA SÁBADO 10:30
ALEVIN A DOMINICOS CDSC GODELLA VIERNES 19:00
ALEVIN B CDSC GODELLA MARISTAS VIERNES 18.15
ALEVIN C DESCANSA
BENJAMIN A DESCANSA
BENJAMIN B DOMUS CDSC GODELLA SÁBADO 10:00
PREBENJAMIN DESCANSA

BALONCESTO

EQUIPO HORA LOCAL VISTANTE
SENIOR FEMENINO DOMINGO 18:00 CDSC GODELLA ALPESA CB TAVERNES
SENIOR FEMENINO B SÁBADO 20:30 EL PILAR B CDSC GODELLA AZUL
JUNIOR FEMENINO VIERNES 19:30 CDSC GODELLA ROSA CB XIRIVELLA
DOMINGO 18:00 CDSC GODELLA ROSA CB ESCOLAPIAS JFB
CADETE A DOMINGO 16:00 CB LHORTA GODELLA B CDSC GODELLA
CADETE AZUL VIERNES 19:30 CDSC GODELLA AZUL BASQUET COMENIUS
SÁBADO 11 :15 CB TLL ABASTOS CDSC GODELLA AZUL
INFANTIL ROSA DESCANSA
INFANTIL AZUL DOMINGO 10:30 GITICSA JOVENS L’ ELIANA CDSC GODELLA AZUL
ALEVIN A SÁBADO 09:00 VALENCASA CB ALDAIA CDSC GODELLA AZUL
ALEVIN B SÁBADO 11:30 CDSC GODELLA EDELWEISS
BENJAMIN A DESCANSA
PREBENJAMIN AZUL DESCANSA
PREBENJAMIN ROSA DESCANSA

PARTIDOS DE LA JORNADA DEL 28 Y 29 DE OCTUBRE

FÚTBOL SALA 

EQUIPO LOCAL VISTANTE HORA
SENIOR REQUENA CDSC GODELLA SÁBADO 18:30
INFANTIL ESCLAVAS CDSC GODELLLA VIERNES 18:00
ALEVIN A MARISTAS CDSC GODELLLA VIERNES 19:15
ALEVIN B CDSC GODELLLA CAMBRIDGE VIERNES 18:00
ALEVIN C ACADEMIA VALENCIA CDSC GODELLLA VIERNES 18:00
BENJAMIN A DESCANSA
BENJAMIN B CDSC GODELLLA CAMBRIDGE SÁBADO 10:30
PREBENJAMIN DESCANSA

BALONCESTO 

EQUIPO HORA LOCAL VISTANTE
SENIOR FEMENINO SÁBADO 18:00 CB SAN BLAS ALICANTE B CDSC GODELLA
SENIOR FEMENINO B DOMINGO 20:00 CB TLL ABASTOS CDSC GODELLA AZUL
JUNIOR FEMENINO DOMINGO 12:00 CDSC GODELLA ROSA EL PILAR C
CADETE A SÁBADO 11:15 GITICSA JOVENS L’ELIANA NEGRO CDSC GODELLA
CADETE AZUL DOMINGO 10:30 LA LLUM BC-CF CDSC GODELLA AZUL
INFANTIL ROSA SÁBADO 11:00 SAN PEDRO PASCUAL INFANTIL FEM CDSC GODELLA ROSA
INFANTIL AZUL VIERNES 18:45 CDSC GODELLA AZUL VALENCIA BASKET ROJO
SÁBADO 12:00 BASQUET COMENIUS AZUL CDSC GODELLA AZUL
ALEVIN A DOMINGO 13:00  MELIANA BON LLOC CDSC GODELLA AZUL
ALEVIN B DESCANSA
BENJAMIN A MIÉRCOLES 17:30 CDSC GODELLA CAXTON
PREBENJAMIN AZUL SÁBADO 10:00 VALENCIA BASKET CDSC GODELLA
PREBENJAMIN ROSA SÁBADO 11:00 VALENCIA BASKET CDSC GODELLA

PARTIDOS DEL FIN DE SEMANA DEL 21 Y 22 DE OCTUBRE

BALONCESTO

EQUIPO LOCAL VISTANTE HORA
SENIOR FEMENINO CDSC GODELLA ALDAIA DOMINGO 18:00
SENIOR FEMENINO B CDSC GODELLA PENYA ROJA DOMINGO 16:00
JUNIOR FEMENINO DESCANSA
CADETE A CDSC GODELLA VALENCIA NARANJA DOMINGO 18:00
CADETE AZUL ESCOLAPIAS CDSC GODELLA VIERNES 20:15
CDSC GODELLA JUAN COMENIUS DOMINGO 17:00
INFANTIL ROSA CDSC GODELLA XIRIVELLA SÁBADO 9:30
INFANTIL AZUL DESCANSA
ALEVIN A CDSC GODELLA SAN PEDRO PASCUAL SÁBADO 11:15
ALEVIN B CDSC GODELLA NATIVIDAD SÁBADO 9:15
BENJAMIN A DESCANSA
PREBENJAMIN AZUL DESCANSA
PREBENJAMIN ROSA DESCANSA

FÚTBOL SALA

EQUIPO LOCAL VISTANTE HORA
SENIOR CDSC GODELLA LUIS VIVVES DOMINGO 20:00
INFANTIL CDSC GODELLA SANTA ANA ALGEMESI SÁBADO 11:45
ALEVIN A CDSC GODELLA EL PILAR VIERNES 19:!5
ALEVIN B LUIS VIVES CDSC GODELLA VIERNES 18:00
ALEVIN C CUMBRES CDSC GODELLA SÁBADO 12:30
BENJAMIN A CAMBRIDGE CDSC GODELLA VIERNES 18:15
BENJAMIN B DESCANSA
PREBENJAMIN DOMUS CDSC GODELLA VIERNES 17:15
« Entradas Anteriores Entradas Siguientes »