PARTIDOS DEL FIN DE SEMANA 3,4 Y 5 DE MAYO

BALONCESTO

SR FEM A CRUCES 4/5/19 13:00 CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA EL PILAR
5/5/19 19:00 EL PILAR CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
SR FEM COPA APLAZADO 7/5/19 20:45 CDSC GODELLA JOVENS L´ELIANA NEGRO
SR FEM COPA 4/5/19 18:00 cambio de campo EL CORTIJO ANDALUZ PUERTO SA CDSC GODELLA
JUNIOR MASCULINO 10/5/19 19:30 colegio CDSC GODELLA C.B. TLL-ABASTOS
JUNIOR FEM A CRUCES 4/5/19 16:00 CD SAGRADO CORAZON GODELLA A GENOVÉS VALENCIA B
5/5/19 17:00 GENOVÉS VALENCIA B CD SAGRADO CORAZON GODELLA A
JR FEM COPA 10/5/19 20:15:colegio CDSC GODELLA PICKEN CLARET VERDE
CADETE FEMENINO 4/5/19 13:00 NOU BÀSQUET FEMENÍ CASTELLÓ CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
12/5/19 11:00 CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA NOU BÀSQUET FEMENÍ CASTELLÓ
CAD FEM COPA 8/5/19 19:00 colegio CDSC GODELLA C.B. QUART
4/5/19 11:00 CB L´HORTA GODELLA CDSC GODELLA
INF FEM A COPA 4/5/19 9:00  colegio CDSC GODELLA A EL PILAR C
INF FEM B COPA 8/5/19 18:30 CBC MANISES CDSC GODELLA BLANCO
4/5/19 12:00 colegio CDSC GODELLA BLANCO CB ELISEO VIDAL
INFANTIL FEMENINO 2006
ALEVIN FEDERADO DESCANSO
ALEVIN ESCOLAR 3/5/19 18:00 CUMBRES CD SAGRADO CORAZON
BENJAMIN 09 4/5/19 9:30:00 colegio PITA MARIA CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA CERVANTES
BENJAMIN 10 DESCANSO
PREBENJAMIN DESCANSO

FÚTBOL SALA

JUVENIL COLLVERT SAGRADO VIERNES 19:00
CADETE A SAGRADO ARCADI aplazado
CADETE A APLAZADO SAGRADO MISLATA LUNES 19:00
CADETE B APLAZADO MARISTAS B SAGRADO LUNES 18:45
CADETE B VALENCIA SAGRADO VIERNES 18:00
CADETE B APLAZADO SAGRADO DOMIICOS MARTES 19:00
INFANTIL A MISLATA SAGRADO LUNES 13 18:00
INFANTIL B SAGRADO MARNI SÁBADO 9:45
ALEVIN A SAGRADO VALENCIA SÁBADO 11:00
BENJAMIN A BURRIANA SAGRADO DOMINGO 11:30
BENJAMIN B SAGRADO ARGOS SÁBADO 12:15 PISTA GRANDE
PREBENJAMIN A CAMBRIDGE E SAGRADO VIERNES 18:30
PREBENJAMIN XAVI DOMUS B SAGRADO VIERNES 17:15
PREBENJAMIN OSSORIO CAMBRIDGE C SAGRADO VIERNES 17:15

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *