PARTIDOS DE LA JORNADA DEL 17 Y 18 DE NOVIEMBRE

BALONCESTO

SR MASC APLAZADO 16/11/18 20:00 MONCOFA CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
SENIOR MASCULINO 18/11/18 16:15 C.B. BURRIANA B CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
SENIOR FEMENINO A 1/12/18 20:30 BURJASSOT C.B. CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
SENIOR FEMENINO B 18/11/18 11:00 CB L´HORTA GODELLA B CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA B
JUNIOR MASCULINO 17/11/18 16:30 ILC DENTAL JUVENTUD REQUENA CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
JUNIOR FEMENINO A 17/11/18 17:00 VALENCIA BASKET A CD SAGRADO CORAZON GODELLA A
JUNIOR FEMENINO B 18/11/18 12:00 CARXOFES MELIANA CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA B
CAD FEM APLAZADO 18/11/18 17:00 CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA B ILICITANO
CADETE FEMENINO 17/11/18 11:00 MARA DENTAL GODELLA A CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA
INFANTIL FEMENINO A 17/11/18 13:00 EL PILAR A CD SAGRADO CORAZÓN GODELLA A
INFANTIL FEMENINO B 16/12/18 12:00 CD SAGRADO CORAZON GODELLA B CB. ELISEO VIDAL
INF FEM B APLAZADO 16-nov 18:15 CD SAGRADO CORAZON GODELLA B JESUITAS
INFANTIL FEMENINO 2006 17/11/18 10:00 CBM BENIFAIÓ ROQUETTE AZUL CD SAGRADO CORAZON GODELLA 2006
INF FEM 2006 APLAZADO 18/11/18 11:00 ALMUSSAFES CD SAGRADO CORAZON GODELLA 2006
INF FEM 2006 APLAZADO 19/11/18 18:30 LORETO CD SAGRADO CORAZON GODELLA 2006
ALEVIN 18/11/18 11:00 CLUB BALONCESTO PUERTO SAGUNTO CD SAGRADO CORAZON GODELLA
BENJAMIN 09 DESCANSA
BENJAMIN 10 DESCANSA
PREBENJAMIN APLAZADO

FÚTBOL SALA 

JUVENIL SAGRADO ENGEBA VIERNES 19:30
CADETE A SAGRADO EDELWEISS B SÁBADO 11:45
CADETE B MONTESA SAGRADO B DOMINGO 11:00
INFANTIL A SAGRADO EL PILAR SÁBADO 10:30
INFANTIL B SAGRADO JUAN DE GARAY SÁBADO 13:00
ALEVIN A SAGRADO SANTA ANA SÁBADO 9:15
BENJAMIN A SAGRADO SAN PABLO VIERNES 18:00
BENJAMIN B EPLA SAGRADO SÁBADO 9:00
PREBENJAMIN NACHO SAGRADO A MAS CAMARENA C SÁBADO 11:00 MINIFUTBOL O CESPED
PREBENJAMIN XAVI DOMUS B SAGRADO B SÁBADO 11:00
PREBENJAMIN OSSORIO CAMBRIDGE E SAGRADO C SÁBADO 10:00

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *