EL CDSC ORGANIZA UN TORNEO DE CATEGORÍA BENJAMÍN DE POSTEMPORADA CON CLUBES Y COLEGIOS DE GODELLA.

El Club Deportivo Sagrado Corazón organiza un torneo de postemporada con clubes y colegios de Godella. Dicho liga comenzará este sábado y se prolongará hasta la primera semana de junio ya que la competición local ha finalizado y desde los clubes queremos que nuestros jugadores sigan jugando y mejorando durante los meses que quedan de temporada.

Aquí os dejamos el calendario de competición que está dividido en cuatro grupos.

 

CAMBRIDGE a,b y c

DOMUS a y b

EDELWEISS a y b

MAS CAMARENA a,b,c y d

SAGRADO a,b,c

 

CALENDARIO grupo 1

 

CAMBRIDGE A

EDELWEIS A

MAS CAMARENA A

 

FECHA/JORNADA LOCAL VISITANTE
JORNADA 1

25 ABRIL

MAS CAMARENA A

EDELWEISS

CAMBRIDGE A

DESCANSA

JORNADA 2

9 MAYO

CAMBRIDGE A

MAS CAMARENA

EDELWEISS A

DESCANSA

JORNADA 3

16 MAYO

CAMBRIDGE A

EDELWEISS A

DESCANSA

MAS CAMARENA A

JORNADA 4

23 MAYO

MAS CAMARENA A

DESCANSA

CAMBRIDGE A

EDELWEISS

JORNADA 5

30 MAYO

EDELWEISS A

DESCANSA

CAMBRIDGE A

MAS CAMARENA A

JORNADA 6

6 JUNIO

DESCANSA

MAS CAMARENA A

CAMBRIDGE A

EDELWEISS A

 

 CALENDARIO grupo 2

 

MAS CAMARENA B

SAGRADO A

DOMUS A

 

FECHA/JORNADA LOCAL VISITANTE
JORNADA 1

25 ABRIL

DOMUS A

MAS CAMARENA B

SAGRADO A

DESCANSA

JORNADA 2

9 MAYO

SAGRADO A

DOMUS A

MAS CAMARENA B

DESCANSO

JORNADA 3

16 MAYO

DOMUS

SAGRADO

MAS CAMARENA B

DESCANSA

JORNADA 4

23 MAYO

SAGRADO

DESCANSA

DOMUS A

MAS CAMARENA B

JORNADA 5

30 MAYO

MAS CAMARENA B

DESCANSO

SAGRADO A

DOMUS

JORNADA 6

6 JUNIO

MAS CAMARENA B

DESCANSA

DOMUS

SAGRADO

 

 

CALENDARIO grupo 3

CAMBRIDGE B

DOMUS B

EDELWEISS B

SAGRADO B

 

FECHA/JORNADA LOCAL VISITANTE
JORNADA 1

9 MAYO

CAMBRIDGE B

EDELWEIIS B

DOMUS B

SAGRADO B

JORNADA 2

16 MAYO

DOMUS B

SAGRADO B

EDELWEIS B

CAMBRIDGE B

JORNADA 3

23 MAYO

CAMBRIDGE B

SAGRADO B

EDELWEISS B

DOMUS B

JORNADA 4

30 MAYO

DOMUS B

SAGRADO B

CAMBRIDGE B

EDELWEIIS B

JORNADA 5

6 JUNIO

EDELWEIS B

CAMBRIDGE B

DOMUS B

SAGRADO B

JORNADA 6

13 JUNIO

EDELWEISS B

DOMUS B

CAMBRIDGE B

SAGRADO B

 

CALENDARIO grupo 4

CAMBRIDGE C

MAS CAMARENA C

MAS CAMARENA D

SAGRADO C

 

FECHA/JORNADA LOCAL VISITANTE
JORNADA 1

9 MAYO

CAMBRIDGE C

MAS CAMARENA D

MAS CAMARENA C

SAGRADO C

JORNADA 2

16 MAYO

MAS CAMARENA C

SAGRADO C

MAS CAMARENA D

CAMBRIDGE C

JORNADA 3

23 MAYO

CAMBRIDGE C

SAGRADOC

MAS CAMARENA D

MAS CAMARENA C

JORNADA 4

30 MAYO

MAS CAMARENA C

SAGRADO C

CAMBRIDGE C

MAS CAMARENA D

JORNADA 5

6 JUNIO

MAS CAMARENA D

CAMBRIDGE C

MAS CAMARENA C

SAGRADO C

JORNADA 6

13 JUNIO

MAS CAMARENA D

MAS CAMARENA C

CAMBRIDGE C

SAGRADOC

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *